Ани Лорак отказывается выступать в России

Ани Лорак отказывается выступать в России

Музыкальная судьба певицы решилась.

После начала военной спецоперации на Донбассе Ани Лорак пропала с радаров. Знаменитость долгое время проживала в российской столице и строила здесь карьеру. Однако в начале весны певица, родившаяся в украинском городке Черновцы, никак не прокомментировала происходящую ситуацию. Из-за этого украинцы объявили ее врагом народа и даже удалили звезду с украинской Аллеи славы. Но и после этого Лорак продолжала молчать. Она не появлялась на публике, не отвечала на звонки журналистов и даже отказывалась от съемок в различных проектах. Фанаты с нетерпением ждали, когда же артистка будет готова выйти на связь и продолжит музыкальную деятельность. И дождались.

На самом деле звезда решила возобновить концертную деятельность, но от выступлений в России Ани Лорак отказалась. Певица отменила все предстоящие концерты в стране. Интересно, ведь именно здесь она получила огромную популярность. Лорак теперь будет зарабатывать в Европе. Уже готова афиша с выступлениями артистки за рубежом. Так, в октябре она даст концерт в Германии, а потом отправится в Чехию. Но просто так уйти с российской сцены у Ани Лорак не получится. Организаторы отмененных концертов оформляют заявки на возврат денег.

Артистка никак не стала комментировать эту ситуацию. Перед российскими поклонниками знаменитость объясниться не пожелала. Только ее фанаты пишут ей, что будут очень сильно скучать и верят в то, что все-таки Лорак рано или поздно выступит перед российской аудиторией.

Фото: социальные сети (@anilorak_forever).