Светлана Ходченкова поблагодарила мужчину за прекрасное утро

Светлана Ходченкова поблагодарила мужчину за прекрасное утро

Актриса предстала в купальнике и испугала Сеть своей худобой.

Светлана Ходченкова отправилась в отпуск. Сейчас актриса отдыхает в Сочи. Женщина не устает публиковать фотографии в купальнике, демонстрируя свою фигуру. Многие поклонники всерьез начали волноваться за звезду. Дело в том, что на снимках она выглядит очень исхудавшей. Ходченкову сравнили со скелетом. Правда, актриса не обращает внимание на высказывания злопыхателей.

Даже на отдыхе Светлана не отлынивает от спорта. Например, она начинает свое утро с виндсерфинга. Она опубликовала снимок, где позирует на доске для виндсерфинга. Актрису окружает подруга и неизвестный мужчина. Сначала поклонники звезды очень заинтересовались персоной незнакомца, но позже стало известно, что это персональный тренер. “Спасибо тебе, Вадим, за наше спортивное утро!!!”, – подписала снимок Светлана.

Известно, что Светлана Ходченкова следит за своей фигурой. Она занимается спортом. Например, не так давно в Сети появилось интригующее фото, на котором знаменитость позирует возле пилона. Актриса занимается танцами на пилоне и похоже, что уже достаточно давно. В прошлом году Светлана показывала свои навыки в растяжке. Тогда она отдыхала на Мальдивах и занималась с персональным тренером. Так что, актриса доказывает, что отпуск не повод пропускать тренировки.

В начале своей карьеры Светлана Ходченкова была далеко не худышкой. Многим она запомнилась пышнотелой актрисой. Однако сейчас она выглядит иначе, так как взяла себя в руки и похудела на 20 килограммов. Знаменитости пришлось многое исключить из своего рациона.

Фото: социальные сети.