Самая красивая фигуристка мира показала малыша

Самая красивая фигуристка мира показала малыша

Итальянская фигуристка Каролина Костнер предстала с маленьким ребенком.

Каролина Костнер – яркая итальянская фигуристка, которая пять раз становилась чемпионкой Европы. Печально, что из-за инцидента, связанного с ее молодым человеком, она на некоторое время была отстранена от участия в соревнованиях. Дело в том, что Каролина стала одной из участниц допинг-скандала, причем, сама Костнер не употребляла запрещенные вещества, а вот ее возлюбленный легкоатлет Алекс Шварц не мог похвастаться тем, что свои достижения в спорте он делал без употребления спецпрепаратов. Фигуристка покрывала своего парня, который хранил эритропоэтин в ее холодильнике под видом витаминов. Ее признали сообщницей Алекса Шварца и на 18 месяцев отстранили от соревнований.

Даже несмотря на сложившуюся ситуацию и возраст, а Каролине уже 34 года, она продолжает тренироваться и вешать коньки на гвоздь совершенно не планирует. Кроме того, сейчас она счастлива в новых отношениях с человеком, который далек от мира спорта. Ее возлюбленный – остеопат Фабрицио Витторино. Пара не любит делиться совместными подробностями своей личной жизни. Поклонники Каролины с нетерпением ждут, когда она объявит о помолвке и станет мамой. Но похоже, что звезда фигурного катания не хочет спешить с созданием семьи.

Но на днях Костнер опубликовала неожиданное фото, на котором предстала с малышом. Поклонники умилились этому снимку и отметили, что она будет замечательной мамой. Маленький ребенок оказался племянником Каролины. Кстати, Каролина Костнер уже мечтает о том, чтобы научить племянника кататься на коньках. “Тетушка позаботится, чтобы поставить тебя на коньки”, – подписала фото фигуристка.

Фото: социальные сети.