Отец Глюкозы восхитил Сеть

Отец Глюкозы восхитил Сеть

Наталья Чистякова-Ионова впервые опубликовала с отцом бизнесменом.

Певица Глюкоза активно ведет социальные сети. Наталья Чистякова-Ионова часто публикует фотографии с супругом и дочками. Особенно часто появляются снимки со старшей дочерью певицы Лидой, которая пошла по стопам матери и уже начала свою музыкальную карьеру. Однако женщина крайне редко показывает своих родителей. Если с мамой Наталья изредка публикует снимки, то отец всегда остается в тени. Но в этот раз знаменитость решила показать и любимого папу, Илью Ефимовича Ионова.

Илья Ефимович не стремится к публичности и всячески этого избегает. По профессии мужчина инженер-конструктор. Также в интервью певица не любит поднимать тему родителей и почти не говорит об отце. Она признается, что уважает желание отца и объяснила, что не хочет раскрывать подробности жизни дорогих ей людей. Но недавно певица Глюкоза сделала исключение. Наталья опубликовала фотографии с папой, что очень удивило пользователей Сети.

“Папуля. Мы похожи? Многие говорят, что похожи улыбками”, – подписала серию снимков Чистякова-Ионова. Поклонники отметили, что певица и правда очень похожа на отца. А также они отметили, что мужчина отлично выглядит. “Папа молод и очень красив. Похож на Кена очень”, “Да, Наташа, вы очень похожи на отца”, “Молодой какой папуля”, “Папина ксерокопия”, “Папа очень молодой”, – пишут фолловеры.

Напомним, что певица Глюкоза родилась в Москве. Так как родители были заняты карьерой, воспитанием Натальи в основном занималась бабушка Лидия Михайловна. Звезда очень дорожит своей семьей, потому старается как можно чаще навещать бабушку, которой сейчас 90 лет.

Фото: социальные сети.