Кэтрин Зета-Джонс предстала с младенцем

Кэтрин Зета-Джонс предстала с младенцем

Актриса поздравила сына с днем рождения.

Актриса Кэтрин Зета-Джонс уже 22 года состоит в браке с актером Майклом Дугласом. Супруги воспитали сына Дилана и дочь Кэрис. Знаменитости редко рассказывают о своих детях и почти не показывают их в социальных сетях. В 2018 году Дилан поступил в престижный университет. Интересно, что молодой человек раньше страдал дислексией, поэтому поступление в Брауновский университет стало отдельной причиной для гордости актрисы.

С тех пор Кэтрин почти ничего не рассказывала о сыне и не показывала возмужавшего Дилана. А вот на днях в социальной сети знаменитости появилось неожиданное фото, на котором она предстала с младенцем на руках. Оказалось, что этот малыш – старший ребенок Зеты-Джонс. Накануне молодой человек отметил свой день рождения. В честь этого актриса решила поделиться архивными снимками с Диланом.

“С 22-м днем рождения, Дилан! Ноль до 22. Ты для меня всё и всё это ты. Радость, которую ты принес в этот мир, неизмерима. Я люблю тебя больше, чем можно сказать словами”, – написала Кэтрин Зета-Джонс под серией архивных кадров. Молодой человек вырос и очень похож на свою знаменитую маму.

Судя по всему молодой человек не хочет идти по стопам своих родителей. Зато Дилан увлекается музыкой: играет на гитаре и поет. В этом году Дилан Дуглас окончил университет. О сыне Кэтрин Зета-Джонс и Майкла Дугласа мало, что известно, так как юноша не стремится к публичности, а его родители уважают личные границы сына и не распространяются подробностями его жизни.

Фото: социальные сети.