Марина Федункив раскрыла подробности брака с итальянцем

Марина Федункив раскрыла подробности брака с итальянцем

В прошлом году Марина Федункив вышла замуж за итальянца Стефано Маджи и до сих пор не перестает восхищаться своим супругом.

В конце августа прошлого года актриса Марина Федункив вышла замуж. Ее избранником стал итальянский бизнесмен Стефано Маджи. Мужчина души не чает в своей супруге и постоянно осыпает ее комплиментами, таким образом делая ее только счастливее. Марина признается, что от трепетного отношения ее супруга к ней, она избавляется от комплексов, приобретенных годами ранее. Со Стефано актриса познакомилась около трех лет назад. Отношения возлюбленных развивались очень стремительно и в день ее юбилея – 50 лет, пара сыграла пышную свадьбу.

Стоит отметить, что Стефано Маджи младше своей супруги на 12 лет. Однако для Марины и Стефано разница в возрасте не играет никакую роль. Актриса уверяет, что это никак не отражается на отношениях между супругами. Кроме того, всю ответственность на себя взял Стефано, что непривычно для Марины, ведь в предыдущих двух гражданских браках актриса приходилось все тянуть на себе, что ее совершенно не устраивало.

Марина Федункив никак не может перестать восхищаться своим мужем. Их отношения гармоничны и построены на взаимной любви и понимании. “За всех не скажу. Мой муж для меня идеал. Я восхищена не только его умом, но и моральными качествами. А за недостатки у нас отвечаю я. Хотя, если спросить Стефано — он тоже считает меня идеалом и запрещает самой себя ругать и критиковать. Вот такие мы друг для друга идеальные. А если серьезно, недостатки есть у всех, вопрос в том, насколько мы их принимаем. У моего супруга набор положительных качеств сильно перевешивает возможные отрицательные моменты, а потому последние малосущественны”, – признается актриса.

Фото: социальные сети.