Лена Третьякова из “Ранеток” тайно родила в Аргентине

Лена Третьякова из “Ранеток” тайно родила в Аргентине

Знаменитость не афишировала свою беременность.

Группа “Ранетки”распалась в 2013 году. С тех пор жизнь участниц круто изменилась. Почти все стали мамами: у Ани Рудневой дочь и сын, Наташиа Щелкова воспитывает двоих дочек, Женя Огурцова тоже дважды мама, у нее сын и дочь. В основном многие стараются совмещать материнство и музыкальную карьеру, хотя былой славы уже не видать. Не всем удалось сохранить дружеские отношения с бывшими коллегами, но Женя Огурцова и Лена Третьякова дружат до сих пор. в отличие от остальных экс-участниц, Лена Третьякова долгое время не задумывалась о рождении детей и даже считала себя чайлд фри. Но со временем поняла в чем истинное предназначение женщины и она решила стать мамой.

Третьякова в октябре прошлого года поделилась с поклонниками, что никак не может увидеть заветные две полоски. Тем более, во время диагностических манипуляций у певицы обнаружили кисту яичника. На этом проблемы не закончились, вскоре появилась вторая киста. Тогда девушка решила, что если не выйдет с беременностью, то займется усыновлением. На этом рассуждения звезды “Ранеток” закончились и больше эту тему в своем блоге Третьякова не поднимала. Но накануне она объявила радостную новость.

“Вот так выглядит лучший день в моей жизни”, – подписала новое видео Лена. На видеоролике видно, как Лена лежит на родильном кресле, а за кадром слышен крик новорожденного. Также стало известно, что певица отказалась от родов на Родине и улетела в Аргентину. Третьякова не стала говорить пол ребенка. Но судя по голубому чепчику у певицы родился сын. “Ты мой сладкий”, – так девушка обращается к новорожденному.

Фото: социальные сети.