Агата Муцениеце показала округлившийся живот

Агата Муцениеце показала округлившийся живот

Звезда предстала в бикини.

Этим летом Агата Муцениеце еще не отдыхала на курорте за границей. Только своих детей она отправляла на отдых с Павлом Прилучным и его новой супругой Зепюр Брутян. Сама же актриса довольствуется отпуском в деревне в родной Латвии. Она часто делится фотографиями с времяпровождения на Родине. Впервые за долгое время Агата встретилась с своими подругами и сестрой Сантой. Судя по публикациям в социальной сети, Муцениеце весело проводит время в Латвии.

Стоит отметить, что после развода с Павлом Прилучным Агата Муцениеце сильно похудела. Актриса привела себя в форму и часто хвастается своей фигурой и стальным прессом. Однако отдых на природе дал свои плоды. актриса записала видео, которое подписала “ожидание/реальность”. Сначала она показывает плоский живот, а спустя несколько секунд снимает напряжение, расслабляет живот, который округляется, как у беременной. Поклонники неоднозначно отнеслись к публикации. Некоторые подумали, что актриса ждет ребенка. А другие осудили ее за то, что она так надувает живот и дурит публику.

Напомним, что после расставания с Павлом Прилучным, Агата Муцениеце взяла себя в руки и начала приводить себя в форму. Однажды она призналась, что ради фигуры мечты ей приходится жестко себя ограничивать в еде. Но она никак не может нарадоваться тому, что ей удалось скинуть 10 кг. Она отмечает, что как только перестает следить за рационом питания, то быстро набирает вес и отекает. Также актриса часто посещает косметолога и ходит на различные процедуры, что помогает ей продлить молодость и красоту.

Фото: социальные сети.