Дочь Машкова публично оскорбила отца, а потом начала оправдываться

Дочь Машкова публично оскорбила отца, а потом начала оправдываться

Актриса решила расставить все точки над "i".

Мария Машкова не устает переубеждать россиян. С конца февраля этого года, когда началась военная спецоперация на Украине, российская актриса писала слова поддержки украинцам и призывала россиян не молчать. Тогда ее отец Владимир Машков попросил Мария сплотиться с российским народом и пытался уговорить ее вернуться в Россию. Только девушка оказалась непреклонной и отказала отцу. С того момента, их и без того тяжелые отношения, еще больше испортились.

“Идите в жопу со своей войной, отцы! Мы победим. Любовь всегда побеждает”, – написала Машкова на своей странице в социальной сети несколько дней назад. Многие приняли эту фразу, как прямое оскорбление Марии в адрес отца. Сегодня же Машкова решила оправдаться за сказанные ею слова. “Отца в жопу не посылала. Послала в жопу с идеей войны всех отцов России, которые с таким остервенением посылают своих детей защищать свою страну почему-то на чужой Земле”, – пишет актриса. Она призналась, что ей ужасно больно от того, что ее отец одержим, как и многие, идеей империи и возвращения СССР ценой свободного будущего своих детей. Девушка отметила, что очень любит своего отца и всегда будет любить.

Многие считают, что Мария Машкова высказывается против родной страны из-за того, что боится потерять недвижимость в Америке. Но в этот раз она заявила, что у нее нет недвижимости ни в России, ни в Америке. А причиной ее негативных высказываний в сторону Родины является ее сострадание к украинскому народу, друзьям и коллегам из Украины. Ко всему прочему, Машкова отметила, что ее материальное положение было бы намного лучше, если бы она продолжила сниматься в России, но это против ее принципов.

Часто Мария Машкова получает такой вопрос: “Да кому ты нужна в этой Америке?”. Актриса призналась, что задавала этот же вопрос и своему супругу за все время проживания на две страны. Он ей всегда отвечал, что они не нужны нигде никому, что нужно везде много работать и быть нужным самому себе. “Буду ли я работать по профессии в Америке или нет, радости от вас, похоже, не получу. В первом случае это будет: ну понятно, почему она там работает (в России из-за отца, в Америке из-за позиции). Во втором случае злорадство: мы же говорили. Дискуссии тут не выйдет. А жаль. Вот бы научиться радоваться друг за друга. поддерживать. Но это уже после того, как научимся не нападать на чужие земли”, – подытожила занменитость.

Фото: социальные сети.