Бывший муж Ксении Бородиной перестал видеться с дочерью

Бывший муж Ксении Бородиной  перестал видеться с дочерью

Ксения Бородина заявила, что бывший муж не навещает их общую дочь Теону.

В прошлом году Ксения Бородина и Курбан Омаров официально развелись. Телеведущая не смогла простить супругу многочисленные измены. Однажды им удалось сохранить семью после того, как Ксения узнала об измене. Но разбитую вазу не склеить. После развода между супругами вспыхнул конфликт. Курбан заявлял, что если Ксения не будет давать ему видеться с их общей дочерью, то он обнародует компрометирующую информацию на жену. Бородина никак не препятствовала общению и встречам Омарова с Теоной. Только теперь мужчина больше не находит свободного времени, чтобы повидаться с дочкой.

Ксения Бородина признается, что бывший муж не появляется в ее доме, чтобы увидеться с Теоной. Девочка всегда звонит отцу и просит о встрече. Но Курбан не спешит все бросать и бежать к наследнице.

Многие считают, что знаменитость преувеличивает и сама же не пускает экс-супруга к дочке. Бородиной пришлись не по нраву такие высказывания. Как обычно женщина не стала молчать и рассказала всю правду.

“С чего вы взяли, что я не даю ему видеться с ребенком? Может ее не берут просто. Может ребенок пишет, звонит два месяца сам, а его даже на час не заезжают увидеть, потому что много “важных дел”. Смотрите на действия, а не на красивые фразочки”, – заявила телеведущая.

Напомним, что Курбан Омаров и Ксения Бородина прожили в браке около шести лет. Развестись без скандала супругам не удалось. Телеведущая заявляла, что была несчастна в браке с Омаровым, закрывая глаза на его измены. А Омаров в свою очередь говорил, что сама же Ксения тоже не была верна ему.

Фото: социальные сети.