У Виктории Бекхэм испортились отношения с невесткой

У Виктории Бекхэм испортились отношения с невесткой

Звезда не может найти общий язык с женой своего старшего сына.

Похоже, в семействе Бекхэмов назревает очередной скандал. “Перчинка” и ее новоиспеченная невестка Никола Пельтц не могут найти общий язык. “Они терпеть не могут друг друга и не разговаривают”, – сообщил источник, приближенный к звездному семейству. А ведь только недавно состоялась свадьба сына четы Бекхэмов Бруклина. Свадьба старшего сына Виктории и Дэвида стала чуть ли не главным событием весны 2022 года. Причем именно тогда, 9 апреля, поклонники семейства заговорили, что гордая и своенравная супруга Бруклина отказывается дружить с родителями избранника. А все милые фото и красивые интервью – это лишь для прессы.


В своем последнем интервью невестка Бекхэмов и вовсе намекнула, что Виктория и Дэвид Бекхэм загубили карьеру их старшего сына. Пару лет назад Бруклин переехал в Нью-Йорк, чтобы получить образование и стать успешным фотографом. Вот только не прошло и года, как талантливый парень забрал из колледжа документы и отказался от своей мечты.  По мнению Николы на этом настояли его родители, посчитав, что карьеру фотографа не очень подходит по статусу их отпрыску. Якобы, Никола постоянно настраивает мужа против родителей и за короткое время, что они находятся в браке ей уже удалось доказать мужу, что его родители не особо разбираются в бизнесе. 

Надо сказать, что Никола Пельтц и до романа с Бруклином была известна. Она – дочь инвестора Нельсона Пельтца, одного из богатейших бизнесменов Америки, чье состояние оценивается в 1,7 миллиарда долларов. Ее мать – известная модель с мировым именем.
С Бруклином Бекхэмом Никола стала встречаться в конце 2019 года. Они познакомились на вечеринке честь Хэллоуина, а в декабре отправились в совместное путешествие. Быстро познакомили друг друга с родителями и назначили свадьбу.

Фото: социальные сети