“Шкура продажная”: Лайма Вайкуле нарвалась на критику

“Шкура продажная”: Лайма Вайкуле нарвалась на критику

Певицу осудили поклонники.

В сети появился видеоролик, на котором певица Лайма Вайкуле во время выступления на сцене подняла флаг Украины. Это случилось на концерте в городе Паланга. Зрители с восторгом встретили действие Вайкуле и радостно кричали. “А как же иначе? Я гражданка Латвии, наша политика и позиция ясны. Если бы я не хотела ничего комментировать, я бы молчала”, – объяснила свой поступок певица.

Реакция российских поклонников не заставила себя ждать. Они обиделись и обвинили Лайму в предательстве. “Зато всю жизнь протусовалась в России, деньги гребла”, «Продажная Лайма»; «Никогда эта гнида не нравилась»; «Шкура продажная! Забыла чей хлебушек жрала!», “Вот и получается, что все прикормыши живут богатенько, а как что-то, то бегут как крысы с корабля и забывают тех, кто их кормил”, “Флаг Вам Лайма в руки!!! Полное разочарование…”.

Певица долгие месяцы не высказывалась на политические темы. И вот теперь разом прервала молчание. По слухам, это произошло после недавнего визита к ней Аллы Пугачевой.

Напомним, ранее появилась информация, что у певицы начался рецидив рака груди. Это заболевание диагностировали у нее 33 года назад и вот теперь рак снова вернулся. Якобы, певица проходила сеансы химиотерапии в США. Сама Вайкуле не комментирует тему, связанную со здоровьем. Однако в последнее время носит на голове платочек. В конце июля Лайма Вайкуле после долгого молчания впервые опубликовала фотографию на своей страничке в инстаграм, где предстала в шляпе надетой поверх платка. А после друзья певицы подтвердили информацию о болезни.

Фото: социальные сети