Наталья Подольская раскрыла недостатки своей фигуры

Наталья Подольская раскрыла недостатки своей фигуры

Певица предстала в купальнике.

Не так давно Наталья Подольская вернулась из отпуска в Турции. Но надолго откладывать следующее путешествие певица не стала. Сейчас она снова отправилась на море, только в этот раз свою локацию раскрывать не стала. Зато подробностями отдыха певица продолжает делиться с фолловерами. Наталья не устает публиковать фотографии в купальнике, демонстрируя фигуру. Казалось бы, что знаменитость тщательно готовилась к пляжному сезону, чтобы в купальнике выглядеть сногсшибательно. Но как оказалось, фигура певицы не идеальна и Наталья Подольская не стала это скрывать.

Девушка поделилась снимком, на котором предстала в слитном купальнике. Наталья не собирается скрывать, что у нее есть недостатки, как и у любой женщины. Певица переживает, что у нее выпирает небольшой животик и для фото ей приходится его втягивать. “Это я втянула живот до лопаток”, – отметила Подольская. На такие жертвы идет знаменитость, чтобы хорошо получаться на фото и выглядеть стройной.

Хотя певице не стоит переживать по поводу своей фигуры. После рождения второго ребенка в октябре 2020 года Наталья Подольская очень быстро вернулась в форму и уже спустя полгода она позировала в купальнике на берегу моря. Однажды она поделилась своими секретами, которые помогли ей сбросить 12 килограмм, набранных за беременность. Во-первых, звезда не ограничивала себя в еде и не сидела на строгих диетах, однако последний прием пищи у звезды был не позднее 19:00. Также Подольская активно занималась спортом, что несомненно помогло ей быстро вернуть дородовую фигуру.

Фото: социальные сети.