Ксения Собчак продемонстрировала пышный бюст

Ксения Собчак продемонстрировала пышный бюст

Ксения Собчак прибегла к хитрости.

Ксения Собчак является активным пользователем социальных сетей. Телеведущая часто делится с фолловерами новыми снимками и мыслями. Не всегда ее поддерживают, а иногда даже и выступают против ее высказываний. Нередко Собчак поддается насмешкам. Например, не так давно знаменитость опубликовала селфи в купальнике, на котором предстала без фильтров, чем и насмешила своих подписчиков. Ксения не может похвастаться пышным бюстом, поэтому ей пришлось прибегнуть к одной хитрости. Звезда прижала грудь руками с двух сторон и подписала, что научилась правильно сжимать руки.

На фото женщина предстала в купальнике бикини салатового цвета, а пляжный образ дополнила очками в черной оправе и желтой кепкой. В социальной сети сразу принялись обсуждать новую публикацию Собчак. “Ну хоть сиськи есть, и то хорошо!”, “Чувствуется мощь в руках”, “Ксения Анатольевна, на двушку рванули”, “С утра увидела жопу Бузовой и титьки Собчак, не к добру”, “Бузова научила?”, – пишут фолловеры. Поначалу Ксения Собчак никак не реагировала на высказывания пользователей Сети.

Позже женщина сделала еще одно фото в купальнике. Правда уже Ксения не стала использовать способ увеличения груди при помощи рук. Телеведущая показала себя в новом купальнике цвета электрик, прикрывая низ парео. “То есть шуток про сиськи никто не понимает, да? Или вам реально нравятся надувные шарики?”, – поинтересовалась Ксения. Здесь пользователи поспешили успокоить Ксению, заверив, главное, чтобы грудь была и не важно какая. Хотя другие посоветовали телеведущей все-таки увеличить грудь, если это ее так заботит.

Фото: социальные сети.