Мария Голубкина показала располневшую фигуру в купальнике

Мария Голубкина показала располневшую фигуру в купальнике

Мария Голубкина обнажила пышные формы.

Мария Голубкина не стесняется предстать перед публикой в различных образах. Звезда зачастую публикует фотографии без обработки, показывая себя настоящую со всеми недостатками. Актриса не может похвастаться стройной фигурой. Но это не мешает ей быть уверенной в себе и прекрасно позировать на камеру. Кроме того, Голубкина не боится показывать себя и свое тело в купальнике. На днях женщина решила поделиться с поклонниками успехами своего шопинга. Похоже, что знаменитость планирует отправиться в отпуск и покупает необходимую одежду.

На новых публикациях Голубкина предстала в синем слитном купальнике. Если живот 48-летняя Мария смогла скрыть, то объемные бедра, увы, в купальнике не скроешь. Но несмотря на это, поклонники остались в восторге от внешнего вида Марии Голубкиной и завалили ее комплиментами. Фолловеры отметили, что актриса – воплощение женственности. “Знойная женщина мечта поэта!”, “Красивая как всегда”, “Фигурка отличная”, “Все естественно и красиво”, “Шикарная женщина!”, “Настоящая! Красивая!”, – пишут в комментариях поклонники.

Некоторое предположили, что в жизни Голубкиной начались дела сердечные. Однако знаменитость тщательно скрывает свою личную жизнь и не собирается говорить о том, занято ли ее сердце и что сейчас происходит на личном фронте. Напомним, что 13 лет актриса состояла в браке с артистом Николаем Фоменко. Ему Мария Голубкина родила дочь Анастасию и сына Ивана. Но в 2008 году союз распался. Некоторое время актриса состояла в отношениях с сыном актера Василия Ливанова, Борисом Ливановым.

Фото: социальные сети.