Максим Фадеев поделился фото с нежным поцелуем жены

Максим Фадеев поделился фото с нежным поцелуем жены

Продюсер впервые за долгое время показал свою 50-летнюю жену.

Максим Фадеев не любит афишировать свою личную жизнь. Известно, что на протяжении 30 лет продюсер счастлив в браке со своей супругой Натальей. В социальных сетях Фадеева редко появляются снимки с женой, мужчина не считает нужным делиться с поклонниками семейными кадрами. Правда, иногда публика вынуждает его показать, что его брак не распался, а только крепнет с годами. Например, на днях в Сети в первые за долгое время появилось свежее фото с супругой Натальей.

Поклонницы Фадеева то и делают, что признаются ему в любви и мечтают окольцевать и без того, уже окольцованного продюсера. Конечно, ему льстит женское внимание, но он не лукавит и прямо говорит, что уже счастлив с женой. “Когда я выйду за тебя замуж?”, – спросила у Максима одна из фанаток. В ответ своей поклоннице мужчина опубликовал редкое фото с Натальей и подписал: “Я женат”. На снимке женщина обнимает любимого мужа и целует его. Кажется, что несмотря на такой долгий срок брака, в семье не увядает любовь и счастье.

Стоит отметить, что продюсеру не раз приписывали романы с его подопечными. Самым громким, тайным романом Фадеева был с Ольгой Серябкиной из группы “Серебро”. Эту информацию распространила Лена Темникова. Подлинность слов Елены не подтверждена, а Серябкина и Фадеева отрицают, что между ними что-то было. Предполагается, что Темникова испытывала чувства к Ольге, но она ею не была заинтересована и Лена решила отомстить своей коллеге. К слову, певицы до сих пор не общаются.

Фото: социальные сети.