“Литры крови”: Кристина Асмус уехала на съемки со сломанной ногой

“Литры крови”: Кристина Асмус уехала на съемки со сломанной ногой

Актриса нарушила запреты врачей.

Актриса вышла на связь с подписчикам после недельного молчания и рассказала, что не пропала, а просто уехала на длительные съемки. “Без паники, я тут. Вообще не до телефона было. О том, что наступил август…узнала только что, когда открыла ленту”,- написала Асмус.

Героиня фильма “Текст” сообщила, что уехала на съемки в Ярославль на целых 1,5 месяца. Там ее ждет очень насыщенный график, участие в проекте “РАЙцентр”. “Дневные и ночные смены, ливни, подъемы в 5 утра, литры кофе, особо кровожадные комары, беготня по лесу на каблуках, а синяки и порезы уже стали чем-то привычным… Будет много черного юмора, много искусственной крови и настоящей грязи”, – призналась артистка.

“Слава богу, в этом посте без травм”, “За вас волнуемся, только не травмируйтесь”, – пишут ей фолловеры. Поклонники обеспокоены, как выдержит столько напряженный съемочный график актриса. Ведь накануне она серьезно повредила ногу. Во время спектакля “Леди Макбет Мценского уезда” Кристина Асмус надорвала боковые связки колена (которое, в свое время, было уже оперированное).

«Есть у меня такая особенность — раз в год получать травму ноги. В этот раз надрыв боковой связки колена (и это уже оперированное). Все-таки отчаянно фигачить в роли Леди Макбет без последствий у меня не выходит. Но я даже удивилась, что надрыв. Болело так, как будто там насквозь кость торчала», – пожаловалась тогда бывшая жена Гарика Харламова. Однако болеть и носить бандаж в течение месяца актриса не может себе позволить. Поэтому несмотря на рекомендации врачей, уехала бегать по Ярославлю на каблуках.

Фото: социальные сети