“Уже не та”: Вера Брежнева показала как изменилась

“Уже не та”: Вера Брежнева показала как изменилась

Артистка также призналась, что хранит фотографии мужа в телефонной галерее после слухов о разводе.

Вера Брежнева после начала военной спецоперации обосновалась в Италии, где у нее с супругом есть особняк. А, возможно, даже и не один. Известно, что сначала знаменитость проживала в Европе без Константина Меладзе. На тот момент он был вынужден остаться в Киеве и спасался в бомбоубежищах. Спустя время ему все же удалось выбраться и прилететь к жене в Италию. Иногда Брежнева улетала в Польшу, чтобы помогать волонтерам.

В последнее время в сети ходили слухи о том, что в отношениях Веры Брежневой и Константина Меладзе произошел разлад. Поговаривали, что композитор изменяет Брежневой со своей бывшей супругой и даже поселил ее в итальянском особняке. Однако женщина поспешила опровергнуть эту новость, заявив, что и правда прилетала в Италию, но только лишь для того, чтобы забрать дочь после каникул с отцом. Также она заметила, что о личной жизни Меладзе и Брежневой не стоит беспокоиться.

Украинскую певицу все чаще просят показать ее фотографии в настоящее время, так как в Сети уже долгое время не появляются новые фотографии Веры. “Я задумалась, есть ли у меня вообще фото нынешней меня. Зашла в альбом, есть все: отчеты, скриншоты, муж, дети, собака, мама, семья, фото природы. Меня нет. За июль нашла 2 фото. все изменилось вокруг меня, продолжает меняться внутри. Непривычно смотреть на себя. Потому что все привычное осталось в прошлом”, – признается Брежнева. Таким образом, певица дала понять, что хранит фотографии мужа в телефонной галерее. Возможно, в семье певицы и композитора, на самом деле все хорошо.

Женщина опубликовала фотографию, которую сделала в моменте и отметила как изменилась за последние месяцы. Вера удивилась тому, как отрасли ее волосы. “В моем близком окружении меняются все. Вместе и по отдельности. Меняемся мы постоянно. Даже сейчас я уже не та, что была всего 2 месяца назад. Я стараюсь бережно, нежно и трепетно оберегать любовь, которая есть внутри меня. Любовь, добро и свет”, – отметила звезда.

Фото: социальные сети.