Певица Зара похвасталась фигурой в купальнике

Певица Зара похвасталась фигурой в купальнике

Певица редко публикует подобные фотографии.

Как и многие звезды российского шоу-бизнеса певица Зара в этом году отправилась в Турцию. В связи со сложившейся ситуацией в стране, выбор заграничных курортов значительно сократился. Поэтому приходится довольствоваться тем, что есть. В прошлом году певица несколько раз за лет вылетала на отдых за рубеж. Но это не остановило звезду во второй раз за лето нежится на пляже под теплыми лучами солнца.

Знаменитость почти не публикует фотографий в купальнике, однако изредка все же позволяет себе похвастаться точеной фигурой и осиной талией. Например, на днях певица поделилась фотографиями, на которых предстала в купальнике изумрудного цвета. Только внимание привлек вовсе не купальник Зары, а её тело. “Лучший макияж – это загар и любовь. Где-то прочитала и подумала, ведь так и есть”, – написала знаменитость под публикацией. “Красавица! Фигурка идеальная!!!”, “Эталон красоты и женственности”, “Безупречная”, “Статуэточка”, “Совершенная”, – пишут поклонники под фото.

В отпускных фотографиях певицы также привлекают внимание и другие снимки. Для прогулок Зара всегда выбирает красивые женственные платья. Стоит отметить, что свой день рождения российская артистка отметила в Турции. Знаменитость запечатлела себя на яхте, любуясь закатом в сверкающем платье.

С кем сейчас отправилась на отдых Зара, неизвестно. Свою личную личную жизнь певица старается не афишировать, кто ее молодой человек она держит в секрете. Певица говорит, что ее главной опорой и сильным плечом являются ее дети – сыновья Даниил и Максим от второго брака с Сергеем Ивановым.

Фото: социальные сети.