Дочь Уильяма и Кейт растет настоящей красавицей

Дочь Уильяма и Кейт растет настоящей красавицей

Принц Уильям и принцесса Шарлотта вышли на связь и поддержали женскую сборную по футболу.

Принц Уильям ярый фанат спорта. В особенности, он любит футбол. Герцог Кембриджский часто посещает соревнования. Обычно на таких мероприятиях он появляется со своей семьей. Так, принц приобщает к спорту и своих наследников. Только таким же любителем футбола стали не его сыновья принц Джордж и принц Луи, а дочь, принцесса Шарлотта. Отец и дочь вышли на связь, чтобы поддержать женскую сборную по футболу Великобритании в финале “Евро-2022”.

“Мы оба хотим пожелать вам удачи сегодня вечером. Вы удивительно хорошо выступили на соревнованиях, мы все время будем за вас болеть!”, – говорит герцог Кембриджский. “Удачи! Надеюсь, вы победите!”, – подытожила принцесса. Сборная Англия осуществила надежды Шарлотты. Футболистки победили команду Германии в финале со счетом 2:1.

Стоит отметить, что принцесса Шарлотта с каждым годом становится все краше. Поклонники королевской семьи отметили, что девочка очень похожа на своего папу. Поклонники королевской семьи не стались равнодушны. “Такая милашка”, “Лапочка”, “Какая же она душка”, “Принцесса Шарлотта очень красивая”. Такие комплименты сыпались в адрес юной наследницы.

Стоит отметить, что принцесса увлекается футболом еще с самых малых лет. Не раз в Сеть попадали фотографии, как Шарлотта гоняет мяч в платье. Но это не единственное спортивное увлечение девочки. Также принцесса занимается гимнастикой. Девочка умеет делать колесо и стоять на руках. Ко всему прочему, наследница герцогов Кембриджских всесторонне развитый ребенок. Она знает еще и испанский язык, помимо родного английского. Этому ее научила няня. Безусловно, знание испанского языка ей пригодиться в дальнейшем.

Фото: социальные сети.