Чулпан Хаматова решила строить карьеру в Голливуде

Чулпан Хаматова решила строить карьеру в Голливуде

Актриса поняла, что в Латвии она не сможет хорошо зарабатывать.

Одной из первых, кто быстрее всех бежал из России, была Чулпан Хаматова. После начала спецоперации на Донбассе, актриса быстро собрала вещи, детей и эмигрировала в Латвию, где ранее купила дом в элитном поселке. В Европе поначалу Хаматова была без работы с ограниченным количеством денежных средств, которых хватило лишь на пару месяцев безбедного существования. Но ей посчастливилось устроиться в Новый Рижский театр. Только вот, похоже, что жизнь в Европе Чулпан не устроила и она подалась в Америку. Об этом сообщает телеграм-канал “Небожена”.

Говорят, что актриса планирует получить грин-карту. Кроме того, Чулпан Хаматова озадачена поиском агента и ролей. Только вот незадача, в Голливуде российскую знаменитость никто не знает и вряд ли примут. Маловероятно, что в ближайшее время актрисе что-либо подвернется. Но по крайней мере, на Западе может и попроще будет жить, нежели в Прибалтике. Сама же Чулпан никак не комментирует свой переезд в США. Ко всему прочему, Хаматова не делится никакими новостями в социальных сетях. Остается только ждать новое интервью с актрисой.

Кстати, в Сети появилась информация о том, что Чулпан Хаматова просится обратно на Родину. Звезда заявила о том, что хочет вернуться в Россию. Не так давно она призналась, что чувствует себя непривычно в Латвии. Если в Москве Чулпан могла получить до 250 тысяч рублей за спектакль, то в Прибалтике, таких денег ей не видать. Впрочем, никаких действий для возвращения в Россию артистка пока не предпринимает, и примут ли ее обратно, остается вопросом.

Фото: социальные сети.