Бывший муж Полины Гагариной прокатил новую девушку на троллейбусе

Бывший муж Полины Гагариной прокатил новую девушку на троллейбусе

Дмитрий Исхаков нисколько не стесняется прогулки в общественном транспорте.

Бывшего супруга Полины Гагариной фотографа Дмитрия Исхакова запечатлели в общественном транспорте, а точнее, в троллейбусе. В сети Исхакова уже окрестили “новым амбассадором московского общественного транспорта” . Фотограф находился в московском троллейбусе в компании неизвестной спутницы – блондинки средних лет. Они о чем-то оживленно болтали. Правда, его визави выглядела не очень довольной.

Подписчики тотчас же в сети намекнули на финансовое состояние Дмитрия. Ведь еще в браке с Полиной Исхакова часто называли альфонсом из-за приличной разницы в доходах. Ведь по одной из версий, причиной развода Гагариной и Исхакова стали деньги. Мол, певица зарабатывала в разы больше и тащила на себе всю семью, кроме того, иногда искала работу для мужа. Например, она соглашалась участвовать в фотосессиях только при условии, если снимать будет муж.

Экс -супруг Гагариной объяснил, что воспользовался возможностью поехать на троллейбусе исключительно из любопытства. Имени своей спутницы так и не раскрыл. Правда, разместил на своей страничке в инстаграм фото в обнимку с Микки-Маусом и подписал “Наконец-то! Моя новая девушка”, – пошутил Дмитрий.

Любопытно, что буквально пару дней назад Исхаков оставил в своей социальной сети неоднозначный пост. Он написал “Пора бы жениться”. И спросил совета у подписчиков, где найти кандидатку в супруги. Фанатки тут же предложили свою кандидатуру, а некоторые посоветовали обратить внимание на бывшую жену, в надежде что пара может воссоединиться.

Исхаков и Гагарина развелись два года назад после шести лет брака. Долгое время фотограф не заводил новые отношения, а год назад признался, что встречается с некой известной личностью. Полина Гагарина уже год счастлива в отношениях со своим продюсером Владимиром Чиняевым.

После развода Дмитрий и Полина долгое время не могли нормально общаться. Однако недавно им все же удалось установить дружеские отношения. Исхакова даже заметили на концерте бывшей жены. А она выразила в соцсетях восхищение талантом мужа и снова рекламировала его услуги.

Фото: социальные сети