Нюша похвасталась фигурой в купальнике

Нюша похвасталась фигурой в купальнике

Звезда отдыхает на Бали.

Многие звезды отправились отдыхать на российские курорты. Другие же решили не изменять своим предпочтениям и улетели за границу. Так поступила певица Нюша. Сейчас девушка отдыхает на острове Бали. Интересно, что сюда знаменитость прилетела без детей, а только с супругом Игорем Сивовым. “Впервые за очень долгое время мы вдвоем. Это совсем небольшая поездка, но очень важная. Продолжаю открывать в себе что-то новое, учиться и наполняться. Почему именно тут? Так закрутилось пространство, время пришло”, – написала певица.

Девушка не спешит делиться множеством фотографий. Однако изредка она напоминает о себе новыми публикациями. Например, недавно звезда поделилась снимком, на котором позирует в индонезийском лесу. Звезда показала свою фигуру в слитном купальнике. Фолловеры по достоинству оценили фотографию Нюши. Также многие отметили, что у нее очень красивые ноги. “Нюша качок ног”, “Самые красивые ножки”, “Прекрасная фигура”, “Королева”, – пишут поклонники. Несмотря на то, что в конце прошлого года Анна родила второго ребенка, она уже в прекрасной форме.

Напомним, что в декабре прошлого года Нюша родила сына, которому дали оригинальное имя – Саффрон. Певица обещала, что даст малышу необычное имя, как и своей первой дочке. Отметим, что девочку Нюша назвала Симбой. Сына певица родила в Дубае, где семья проживала с конца октября. Позже они вернулись в Москву, но после начала спецоперации на Донбассе семья опять переехала в Дубай, так как супругу Нюши требуются перелеты по работе, которые легче совершать именно из Эмиратов. Недавно звездная семья вновь была в Москве, Игорь Сивов презентовал свою первую книгу по воспитанию детей.

Фото: социальные сети.