Младший сын известной фигуристки очень похож на папу

Младший сын известной фигуристки очень похож на папу

Елена Ильиных показала подросшего младшего сына.

В апреле этого года Елена Ильиных и Сергей Полунин стали родителями во второй раз. Фигуристка родила сына. Мальчика назвали редким именем Дар. “Когда ты родился, ты уже точно про себя все знал. Ты сам выбрал место рождения. Сам все решаешь, а мы тобой уже гордимся! Очень сильный, важный, самый волшебный и абсолютно до невозможности любимый нами сын. Наш Дар Всевышнего”, – написала Елена в социальной сети.

Нередко фигуристка делится фотографиями с младшим наследником. Многие замечают, что малыш с самого рождения похож на своего отца Сергея Полунина. На днях девушка опубликовала новые снимки с Даром. Семья вернулась в Россию и теперь они много времени проводят на природе. “Счастье”, – отметила Ильиных. “Как быстро подрос Дар”, “Дар вроде похож на Сергея и ноги гибкие, как у балеруна. А Мир похож на мексиканца”, – пишут фолловеры под публикацией.

А вот старший сын Елены и Сергея унаследовал черты лица от мамы. Напомним, что Мир родился в январе 2020 года. В прошлом году стало известно, что Елена ждет появления на свет второго малыша. Позже возлюбленные признались, что они не планировали ребенка в ближайшее время. Однако совсем не расстроились, что все пошло немного не по плану. Сейчас Полунин и Ильиных готовятся к свадьбе. Наконец, танцовщик решился взять в жены мать своих сыновей.

Подготовка к свадьбе идет полным ходом. Фигуристка уже предстала перед фолловерами в свадебном платье. Также она призналась, что подготовка дается сложнее, чем она предполагала. Однако всем подробностями знаменитость делиться не хочет. Когда пройдет торжество, тоже неизвестно.

Фото: социальные сети.