Виктория Дайнеко показала чудеса пластики

Виктория Дайнеко показала чудеса пластики

Певица продемонстировала отличную растяжку.

Певица разместила в своем аккаунте фотографию, на которой она высоко подняла ногу. Получился практически шпагат. Этот снимок не остался незамеченным. Поклонники певицы завалили ее комментариями, правда, не все были лестные.

“Вика, будь серьезнее”, “По стопам Волочковой”, “Режим проветривания включен”, “Изголодалась”.

Последний комментарий как бы намекал на то, что певица давно не имеет личной жизни. И действительно, Дайнеко уже долгое время в разводе, при этом она ни разу не говорила о том, что у нее есть молодой человек.

Напомним, что певица Виктория Дайнеко и барабанщик Дмитрий Клейман развелись в августе 2017 – го года. В этом браке Вика родила дочку Лидию. Скандалы в семье случились уже почти сразу после рождения малышки, однако звезда по началу хранила молчание и хотела сохранить брак ради девочки. Но затем отношения с мужем ухудшились. Супруги решились на развод. После него бывший муж практически не общается с малышкой. Дайнеко растит девочку одна.

В 2019 – м поползли слухи, что у певицы роман с Алексеем Воробьевым. Они познакомились еще в 2011 -м и тогда у них закрутился роман. Они записывали дуэты, поклонники надеялись, что пара узаконит свои отношения. Однако спустя девять месяцев Воробьев и Дайнеко расстались. Дайнеко тяжело пережила разрыв, но в прессе не давала никаких комментариев. Позднее певица искренне призналась, что инициатором расставания выступал Алексей, который вернулся с гастролей в новом настроении. У каждого началась своя жизнь. Однако после развода Вики, Алексей поддержал ее и даже помог с записью новой песни. Но, похоже, это был дружеский жест. Второй раз у них не получилось снова быть вместе. После этого Виктория и вообще свою личную жизнь не афиширует. Ей 35 лет и фанаты звезды переживают, что она до сих пор одна. Хотя, возможно, она просто не хочет больше рассказывать о личном.

Фото: соцсети.