Рита Дакота призналась, какие пластические операции делала

Рита Дакота призналась, какие пластические операции делала

Певица не стала скрывать от поклонников, что ее красота не от природы.

Певица ошарашила поклонников, выложив в сеть “честный контент”. На фото, что Дакота разместила на своей страничке в инстаграм, она лежит в кабинете косметолога в ожидании очередной процедуры омоложения. “Это я в заморозке лежу. Сейчас будем колоть”, – подписала фото Рита. Певица сообщила, что решила попробовать поставить новый препарат против носогубных складок, а также убрать асимметрию на верхней губе, которая появилась у нее после родов.

“Я из тех девочек, которые не п….т, что у них все натурально. У меня нос не натуральный, и фигура после Алиева, и носогубки колю, и в шее заломы тоже. Это моя не природная красота, а приобретенная. От природы я только талантливая так-то, а красивая – от бабла”, – призналась звезда.

Рите Дакоте всего 32 года, но она уже пережила несколько операций. Ранее певица сделала пластическую операцию по изменению формы носа. Певице пришлось лечь под нож пластического хирурга, чтобы исправить деформацию носа. Об этом она сообщила в своем личном блоге. «Даже в макияже с коррекцией, даже с хорошим светом эти деформированные после перихондрита хрящи прям очень видно было”, – рассказывала Рита.

После того, как певица выложила фото “до” и “после” ринопластики она столкнулась с волной хейта. “Жертва пластики”, “Свинка Пеппа”, “как все”, -писали ей подписчики. Некоторые даже обвинили ее в том, что она превратила свои соцсети в финансовые инструменты, так как дела звезды в последнее время идут не очень. Девушка стремится к идеалу и недовольна собой. А все началось с измены мужа Влада Соколовского. По словам Риты, когда она узнала о многочисленных изменах супруга, ее жизнь разделилась на до и после. Рита сама признавалась журналистам, что искала аккаунты тех женщин, с которыми супруг изменял. Ей захотелось стать, как они. Примерно в это же время поклонники заметили изменения в фигуре певицы. Сначала она сделала липосакцию, а потом увлеклась.

Также она постоянно посещает косметолога, где ей делают различные процедуры, о которых она поспешила рассказать в соцсетях. Но, кажется, что ее новый бойфренд Федор Белогай в восторге от своей любимой, которая так следит за своей внешностью.

Фото: социальные сети