Бывший муж Полины Гагариной собрался жениться

Бывший муж Полины Гагариной собрался жениться

Дмитрий Исхаков готов идти в ЗАГС, правда пока не нашел вторую половинку.

Полина Гагарина и фотограф Дмитрий Исхаков развелись в декабре 2020. Не прошло и двух лет, как экс-супруг певицы намерен снова создать семью. Своими планами на будущее он поделился на днях с подписчиками. На своей странице в социальной сети Дмитрий написал: “Пора бы жениться”.

Однако на этом все пожелания о семейном очаге заканчиваются. Насколько известно, на данный момент предложить руку и сердце фотографу некому. За помощью в поиске своей второй половинки он обратился к подписчикам. “Есть кто на примете?”. Сразу же часть фанаток предложила Дмитрию свою кандидатуру. Другие же советуют Исхакову наладить отношения с бывшей женой. Но это безнадежно. По слухам, у Гагариной на личном фронте все хорошо. Она уже год в отношениях с продюсером Владимиром Чиняевым.

После развода у Дмитрия были отношения с женщиной. Но имя новой пассии он тщательно скрывал. “Да, у меня есть отношения. Но имя моей спутницы довольно известное, и я не хотел бы делать это достоянием общественности”, — делился тогда фотограф. По словам Исхакова, второй раз он намерен жениться только по обоюдной любви, брак ради статуса женатого человека ему не нужен.

Напомним, Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков прожили в браке шесть лет. У пары подрастает дочь Мия. Расставались супруги шумно и со скандалом. В основном конфликты были из-за маленькой дочери. И только в этом году между бывшими супругами наступило перемирие и затишье. Исхакова даже заметили на концерте Гагариной. Сразу же после развода Исхаков заявлял, что ни о чем не жалеет, но жениться еще раз не планирует. Он знает очень мало счастливых пар, долго проживших вместе. Вероятно, сейчас Дмитрий передумал.

Фото: социальные сети