В Москве пройдет фестиваль спорта

В Москве пройдет фестиваль спорта

30 и 31 июля на стадионе “Метеор” всех ждет праздник лета, спорта и хорошего настроения.

Сеть фитнес-клубов DDX приглашает на первый в России Fitness Fest под открытым небом.

На торжественном открытии и закрытии DDX Fest выступят фитнес-блогеры и хэдлайнеры. В концертной программе примут участие 5Sta Family и Джиган. Обязательно посетите Танцевальный фестиваль, который пройдет на Главной сцене Фестиваля — победителей ожидают призы, а среди зрителей будет проведен розыгрыш подарков.

Вместе с вами DDX Fitness планирует установить новое достижение для Книги рекордов России по самому массовому BodyCombat. Более двухсот человек станут частью истории — рекорд будет зафиксирован представителем Книги рекордов.  

Зона групповых программ представит все, что вы хотели знать о фитнесе, но боялись спросить. Cycle MyRide, Jumping fitness, DDX Athletic, BodyCombat, Tone, Grit Cardio, Functional, Зумба, Sh’bam, Barre, Body Jam, Stretching, Animal Flow, Йога, BodyBalance и даже Гвоздестояние — здесь каждый найдет для себя активность в зависимости от подготовки или попробует перейти на новый уровень. 

В Зоне спортивных турниров вас ждет Кроссфит, Строгий подъем на бицепс, Народный жим, Армспорт и Перетягивание каната! — пора открывать новые горизонты силы и выносливости. 

В Зоне “Ниндзя-гонка” вы можете стать участником реалити-шоу, где покажете  ловкость и бесстрашие. Битва на водяных бластерах, преодоление полосы препятствий, покорение скалодром-стены — в гонке могут принять участие все желающие, уровень подготовки не имеет значения. Ниндзя-победителей ждут супер-призы. 

Для детей старше 6 лет открыто специальное пространство. Прыгайте на батутах, примеряйте новый образ с аквагримом, проходите творческий мастер-класс и участвуйте в научном шоу “Наукомания”. Студия “Ералаш” проведет кастинг для маленьких фанатов кино, а после можно отдохнуть на площадке подвижных игр и узнать, во что играют сверстники по всему миру. 

Специально для взрослых DDX Fitnes  представляет Зону для творчества. Там вы сразитесь в настолки от “Игроведа”, пройдете мастер-классы и заглянете на образовательные площадки. 

Для романтиков DDX FITNESS создала Зону знакомств “DDX влюбляет” — пространство для общения. У вас есть все шансы встретить свою любовь, завести новых друзей и просто позитивно провести время. 

Продолжить знакомство можно в зонах, которые дарит вам сеть мужских парикмахерских «BarbarossA». Обязательно стоит поучаствовать в мастер-классах по уходу за собой и заглянуть в огромное VR-пространство, чтобы поиграть в игры со свободным перемещением. 

Фото: пресс-служба.