Самый нежный уход: средства для зоны декольте и груди

Самый нежный уход: средства для зоны декольте и груди

Кожа в зоне декольте имеет более тонкий жировой слой, поэтому за ней надо ухаживать с юных лет.

Мы расскажем о средствах для декольте и бюста, которые появились на бьюти-рынке в последнее время.

Талассо-крем для области груди Crema Seno от Fabbrimarine

Крем способствует устранению дряблости и создает устойчивый эффект косметического лифтинга зоны декольте. Защита кожи от истончения, нехватки влаги и образования морщин, уменьшается провисание тканей, за счет этого происходит улучшение формы груди и её омоложение. Хлопковое масло в составе этого средства повышает тонус кожи и наполняет ее энергией. Биосахариды и экстракт гриба Канодерма защищают от ультрафиолетового излучения нежную кожу шеи и бюста . Благодаря натуральному природному составу крем подходит для любого возраста и может применяться даже беременными женщинами.

Преображающая сыворотка-спрей для лица, шеи и зоны декольте от Sammy Beuaty

Это средство мгновенно увлажняет, тонизирует, улучшает цвет и текстуру кожи. Гиалуроновая кислота в сочетании с экстрактами дыни и арбуза обеспечивает длительное увлажнение, способствует синтезу коллагена, придает коже гладкость и упругость. Комбинация экстрактов ламинарии и женьшеня стимулирует процесс клеточного обновления, укрепляет защитный барьер, способствует активной борьбе с возрастными изменениями кожи.

Солнцезащитный лосьон-шиммер для лица и зоны декольте SPF 30 от Mixit

Солнцезащитный крем с шиммером для лица и зоны декольте SPF 30 эффективно защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды, глубоко увлажняет, предупреждает фотостарение, интенсивно ухаживает за лицом и зоной декольте, придает роскошное сияние! Масло кокоса смягчает и питает кожу, обеспечивает защиту от УФ-лучей.

Крем- маска омолаживающая для шеи и декольте Anti -age от Aravia

Восстанавливает гидролипидный баланс, замедляя процесс потери влаги кожей и увядание. Питает кожу ненасыщенными жирными кислотами, аминокислотами, антиоксидантами и витаминами. Повышает эластичность и упругость кожи. Низкомолекулярная гиалуроновая кислота проникает в глубокие слои эпидермиса, запуская механизм синтеза коллагена, оказывает мощное увлажняющее действие, разглаживает морщины.

Фото: пресс-службы, открытые источники.