“Совсем свихнулась”: Ларису Долину обвинили в излишней откровенности

“Совсем свихнулась”: Ларису Долину обвинили в излишней откровенности

66-летняя певица шокировала публику.

Вчерашний день для Ларисы Долиной начался непросто. Певица, которая откровенно не любит камеру, участвовала в фотосессии. ” Вчера был непростой день. Главное – настроится. Не знаю, что об этом думают мои коллеги, а по мне лучше три сольных концерта отбомбить. Однако, осознавая нужность фотосессий, любых съемок, в принципе, я договариваюсь с собой и делаю это””, – поделилась с подписчиками Лариса Александровна.

Звезда предстала в новой фотосессии. Снимками и видео процесса она поделилась с поклонниками в социальной сети. Организовывал съемку известный дизайнер Джемал Махмудов. Во время съемки исполнительница примерила несколько образов, в том числе облегающий комбинезон с анималистичным принтом и корсетом, в котором она стала похожа на сексуальную кошечку.

66-летняя Долина во время фотосессии принимала призывные и весьма откровенные позы. Напоследок заглянул Коля Басков, чтобы совместно сделать фото. Для чего понадобились такие снимки звезда предпочла пока оставить в тайне.

“Зачем старушке такая фотосессия?”, “И смех и грех”, “Для ее возраста стыдно становится уже в такие позы”, “Совсем на старости свихнулась”, – реагируют подписчики.

Однако Долина Долина пропускает все негативные комментарии мимо ушей и продолжает активно работать. Артистка часто поражает поклонников сменой имиджа. То они обвиняют ее в чрезмерном употреблении фотошопа, то в излишнем стремлении к моложавости, то в эпатаже. Так, недавно, певица снялась лысой с короной на голове.

Фото: социальные сети