Окончательно поправилась: княгиня Шарлен произвела фурор в желтом платье

Окончательно поправилась: княгиня Шарлен произвела фурор в желтом платье

Княгиня Монако выглядит превосходно.

Не так давно княгиня Шарлен вновь приступила к своим обязанностям после затяжной болезни. Каждый выход княгини оживляет публику, она всегда старается выглядеть сногсшибательно. На днях женщина навестила жителей пансионата для пожилых людей A Qietüdine. Княгиня уделила время пожилым и пообщалась с ними. Ей были очень рады в доме престарелых. Шарлен преподнесли подарок: цветы, которые ей вручила пенсионерка, дожившая до 100 лет. Сама же княгиня тоже пришла не с пустыми руками: постояльцам она преподнесла свежие фрукты и овощи, которые были выращены в семейном поместье.

В этот раз княгиня Шарлен выбрала не менее обворожительный образ. Она предстала в платье ярко-желтого цвета, которое очень освежает и придает летнее настроение. Свой образ женщина дополнила жемчужными бусами. Стоит отметить, что Шарлен посещает данный дом престарелых не впервые. Здесь она частый гость и ее всегда с нетерпением ждут.

Напомним, что в прошлом году княгиня Шарлен улетела на Родину в ЮАР по рабочим делам. Ее визит растянулся на полгода, так как она подхватила лор-инфекцию. Княгиня перенесла несколько операций, но еще долгое время не могла вылететь в Монако к семье, так как давление при перелете могло только ухудшить состояние Шарлен. Поговаривали, что женщина специально сбежала от князя Альбера, но это были только слухи. Позже княгиня все же вернулась в княжество, но на долго там не задержалась. Дальше она отправилась в реабилитационный центр в Швейцарию, в котором провела несколько месяцев. Все же, наконец, княгиня вернулась в княжеский дом и вскоре приступила к своим обязанностям.

Фото: социальные сети (@royalcouturier)