Брэд Питт закрутил роман с таинственной незнакомкой

Брэд Питт закрутил роман с таинственной незнакомкой

Друг Брэда Питта раскрыл подробности личной жизни актера.

О личной жизни Брэда Питта ходит очень много слухов. Однако доподлинно о похождениях актера ничего неизвестно. После официального развода с Анджелиной Джоли в 2019 году, Питт некоторое время был одинок. В 2020 году появилась информация, что мужчина начал встречаться с молодой немецкой моделью Николь Потуральски. Эти отношения были непродолжительными и спустя несколько месяцев они разошлись, как в море корабли. Позже мужчине приписывали еще отношения с другими женщинами и даже с его бывшей женой Дженнифер Энистон. Но оказалось, что экс-супруги просто очень близкие друзья и ни о каких отношениях не может идти и речи.

Брэд не стал ставить крест на своей личной жизни и продолжал ходить на свидания с девушками. И вот, похоже, Брэд Питт испытал удачу. Накануне появилась новость, что теперь сердце голливудского холостяка занято. Друг актера раскрыл подробности его личной жизни. “Он встречается с девушкой”, – заявил он. Правда, друг актера не смог назвать эти отношения серьезными. Кроме того, он не раскрыл личность девушки, ее имя и род деятельности. Поэтому для общественности она остается таинственной незнакомкой. Впрочем, вряд ли Питт когда-нибудь станет афишировать свои отношения и рассказывать о возлюбленной, даже, если эти отношения перерастут во что-то большее.

Сейчас Брэд Питт уделяет много времени своим детям. Инсайдер передает, что несмотря на все обстоятельства, актер продолжает жить своей жизни. Он не прыгает в отношения с головой. Ему важнее дети. Тем более, дочь Шайло очень тянется к отцу. У девочки даже возникают проблемы в отношениях с мамой на этой почве.

Фото: социальные сети (@bradpittoffIcial).