Совсем взрослая: старшая дочь Михаила Ефремова поступила в вуз

Совсем взрослая: старшая дочь Михаила Ефремова поступила в вуз

Вера Ефремова стала студенткой Высшей школы экономики.

В этом году старшая дочь Михаила Ефремова закончила школу. Далее перед Верой стоял выбор вуза, куда поступать. Она подала документы сразу в несколько высших заведений, чтобы наверняка. Стоит отметить, что Вера не выбирала для себя одну специальность. Изначально девушка планировала поступить на факультет “медиакоммуникации”. Но сложилось так, что Вера Ефремова стала студенткой престижного вуза – Высшей школы экономики. Однако известно, что девушка поступила не на бесплатное отделение. На выбранном факультете “Управление в креативных индустриях” всего 100 мест и все они платные.

Известно, что один год обучения обойдется в 650 тысяч рублей. Платить за обучение дочери будет ее мама – Софья Кругликова. Женщина также ездила вместе с дочерью в вуз и подписывала документы. Крупная сумма за обучение дочери не стало неожиданностью для Кругликовой. Она много работает, чтобы обеспечить достойное будущее Вере. Женщина была готова к тому, что девочка выберет престижное учебное заведение.

Для многих факультет “Управление в креативных индустриях”, что-то новое и неизведанное. В Высшей школе экономики факультет появился лишь в этом году, поэтому Вере Ефремовой посчастливилось стать одной из первых, кто получит диплом Высшей школы экономики в данном направлении. Так студенты во время обучения будут посещать лекции не только на русском языке, но и на английском для усовершенствования навыка и практики. Также они будут учиться дизайну, коммуникациям, продакт-менеджментом и учиться делать стартапы.

Многих удивило то, что Вера Ефремова не связала свою жизнь со сценой. На самом деле, будучи ученицей московской математической школы №57, девочка планировала пойти по стопам отца и даже планировала поступить в театральный вуз. Вера очень хотела быть похожей на свою бабушку Аллу Покровскую. Но позже передумала.

Фото: социальные сети (m.efremov_official), телеграм-канал “НеМалахов”.