“Скелет”: поклонники переживают за здоровье Екатерины Варнавы

“Скелет”: поклонники переживают за здоровье Екатерины Варнавы

Екатерина Варнава стремительно теряет вес.

Не так давно стало известно, что Екатерина Варнава рассталась со своим возлюбленным Александром Молочниковым. Поговаривают, что звезды были женаты, но скрывали это от публики. Екатерина не подает вида, что переживает из-за расставания с Молочниковым, актриса путешествует. Например, сейчас отдыхает в Турции со своими друзьями. Женщина не устает делиться фотографиями в купальнике. Многие ужаснулись от того, в каком состоянии находится фигура Екатерина. Варнава исхудала до того, что у нее виден скелет.

“Вы прекрасны, но кушайте, пожалуйста”, “Знаем, анорексия”, “Скелет”, “Ну очень худая действительно, аж выкрутило”, “Боже, Катя, не худейте”, – пишут фолловеры под последними публикациями звезды. Многие считают, что у Варнавы нездоровая худоба. Над актрисой даже подсмеиваются друзья и пытаются накормить. Знаменитость воспринимает это как шутку. Девушка долго не могла добиться фигуры мечты и никогда не могла похвастаться стройной фигурой.

Екатерина никогда не скрывала, что ложилась под нож пластического хирурга и не один раз. Кроме того, знаменитость часто посещает косметолога. Варнава соблюдает диету, для того, чтобы всегда быть стройной. Но похоже, что в этот раз актриса немного переусердствовала. Впрочем, можно предположить, что Екатерина переживает расставание с Молочниковым и стресс так сказывается на ее фигуре. По крайней, мере звезда никак не выдает свои эмоции. На фотографиях звезда Comedy Woman выглядит счастливой и веселой. Но это может быть “маска”, под которой таится грусть.

Фото: социальные сети.