Экс-супруга Меладзе прокомментировала его развод

Экс-супруга Меладзе прокомментировала его развод

На днях стало известно о разрыве Константина Меладзе и Веры Брежневой.

На днях в Сети появилась информация о том, что семья певицы Веры Брежневой и композитора Константина Меладзе распалась. Поговаривают, что первой ушла именно певица. Причиной разлада стали многочисленные измены со стороны композитора. О том, что Меладзе засматривается на молоденьких девушек, певиц, с которыми сотрудничает, говорят уже давно. А не так давно в Сеть просочилась новость о том, что мужчина сошелся со своей бывшей супругой Яной Сумм. Ко всему прочему, композитор, якобы увез ее в Италию, где у него есть недвижимость.

Сам же композитор не желает общаться с представителями СМИ. Вера Брежнева тоже против разговоров с журналистами. А вот Яна Сумм решила все же прокомментировать ситуацию. Женщина опровергла информацию о том, что перебралась с бывшему мужу в Италии. Яна на самом деле прилетала в Европу, чтобы забрать дочь Лею. Сейчас она уже дома. Личной жизнью своего бывшего мужа Яна Сумм не интересуется, поэтому ничего сказать по этому поводу не смогла. Она считает, что у Брежневой и Меладзе все хорошо. “Я не знаю, как там у них было раньше, как стало сейчас. Но по моим наблюдениям все у них в семье в порядке”, – говорит Яна.

На данный момент нет подтвержденной информации по поводу развода Брежневой и Меладзе. Напомним, что Вера и Константин уже 7 лет в браке. В 2015 году они сыграли тайную свадьбу в Италии. Общих детей у супругов нет, хотя Вера Брежнева на самом деле очень бы хотела родить малыша своему супругу. В Сети нередко появляются новости о беременности звезды, но каждый раз певица опровергает информацию.

Фото: социальные сети.