Королева Елизавета пригласила Гарри и Меган на совместный отдых

Королева Елизавета пригласила Гарри и Меган на совместный отдых

Неужели это первый шаг к примирению со стороны королевы?

На протяжении двух лет королева Елизавета и герцоги Сассекские почти не общаются. После того, как принц Гарри и Меган Маркл сложили свои королевские обязанности, их отношения с королевской семьей мягко говоря испортились. Долгое время герцоги не поддерживали связь с семьей и не приезжали в Великобританию. Их там не особо и ждали. Позже принц Гарри начал искать пути возобновления отношений с королевой и другими членами королевской семьи. Он в гордом одиночестве прилетел на похороны принца Филиппа. А в этом году Меган Маркл с детьми тоже соизволила навестить родственников. И похоже, что когда герцоги были в Великобритании, отношения с Елизаветой II наладились.

Королева не успела насладиться времяпровождением с правнуками Арчи и Лилибет, поэтому пригласила принца Гарри и Меган Маркл на совместный отдых в Балморал. Елизавета II хочет провести лето вместе с малышами. Стоит отметить, что на прошлой неделе королева перебралась в поместье Craigowan Lodg и проведет там ближайшие 2,5 месяца. Она уже дала распоряжение персоналу, чтобы готовились к приезду семьи принца Гарри. Только вот малыш Арчи и малышка Лилибет скорее всего не смогут поиграть с детьми принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

“Сотрудникам сказали ожидать полный список членов королевской семьи, в который войдут принц Гарри, Меган Маркл и их дети Арчи и Лилибет. Они готовятся к прибытию герцогов Сассекских”, – передают зарубежные таблоиды. Королева Елизавета II очень любит проводить лето в Балморале и приглашать туда родных. Вместе они наслаждаются природой и совместными прогулками.

Фото: социальные сети.