Копия папы: Яна Рудковская показала подросшего малыша

Копия папы: Яна Рудковская показала подросшего малыша

Продюсер поделилась снимками семейного отдыха в Турции и показала подросшего ребенка.

Яна Рудковская со всем семейством отдыхает в Турции. Она признается, что впервые выбрала люксовый отель в Кемере и очень довольна отпуском. Ежедневно она постит яркие летние фотографии с отдыха. На днях продюсер выложила фотографию своего младшенького Арсения. Подписчики заметили, что малыш заметно подрос. И становится все больше похожим на старшего Сашу, который в свою очередь копия Евгения Плющенко. Он тоже блондин с голубыми глазами. Родители не слишком часто показывают малыша. Арсений позирует на яхте в шляпке небесно-голубого цвета и с яркой брендовой сумкой.

” В каком же магазине таких сладких раздают?”, “Ну просто милота невозможная”, “Милашка, “Маленький красавчик”, ” Как на Сашу похож”- восхитились снимком фолловеры. Хотя сама Рудковская считает, что сын похож на мужа. “Раньше мы его в семье звали директором, а теперь у Арсюши новое прозвище -сырник. У него белоснежные, длинные волосы. Ну просто вылитый сырник”.

Напомним, Арсений Плющенко появился на свет осенью 2020 года. Малыша Яне и Евгению родила суррогатная мать. Сама Рудковская не могла выносить малыша, поэтому было решено обратиться за помощью. Продюсер призналась, что на важный шаг ее уговорил Филипп Киркоров. Поп-певец попросил ее не делать ЭКО, чтобы не рисковать здоровьем. Теперь у Яны четыре сына. Два от бывшего мужа – миллиардера Виктора Батурина. Правда, один приемный. Его матерью является вторая жена Батурина Юлия Салтовец. Рудковская признавалась, что мечтает о дочке. Она говорила, что в семье еще обязательно появится малышка. Супруги снова обратятся к суррогатной матери. Вероятно, это произойдет уже в скором будущем.

Как известно, у Евгения Плющенко также есть сын от первого брака. Ранее был женат на Марии Ермак. Она в 2006 году родила от него сына Егора. Недавно фигурист показывал фото старшего наследника, который возмужал.

Фото: социальные сети