Как очаровательна: Анна Щербакова в летнем платье

Как очаровательна: Анна Щербакова в летнем платье

Фигуристка отдыхает в Сочи.

Олимпийская чемпионка 2022 года Анна Щербакова сейчас отдыхает в Сочи со своими коллегами по цеху. Здесь она выступила в ледовом шоу “Чемпионы”, представив новый показательный номер, который поставил Илья Авербух. В социальных сетях спортсменка регулярно делится фотографиями с отдыха. Например, недавно девушка опубликовала красивые снимки на берегу моря на закате. “Ловлю закат солнца”, – подписала фото фигуристка. Серия снимков вызвала бурю эмоций у фолловеров. Они завалили звезду фигурного катания комплиментами.

Кроме того, на новых снимках Анна идет вдоль берега в черном платье в цветочек. Щербакова выглядит невероятно обаятельно. “Анна, ты прекрасна”, “Шикарная”, “Красотка”, “Невероятная”, “Аннушка, ты такая красивая”, – пишут в комментария поклонники.

Кроме того, Анна накануне посетила Скайпарк в Адлере. Фигуристка проводит время со своими подругами и коллегами Дарьей Усачевой и Евгенией Тарасовой. Щербакова снова поделилась яркими фотографиями с прогулки. Девушка предстала в шортах и свитшоте салатового цвета. Позже фигуристки отправились покорять местные аттракционы. “Как думаете, кто громче всех кричал?”, – поинтересовалась у фолловеров Анна Щербакова. Оказалось, что из трех фигуристок, аттракциона больше всех испугалась Дарья Усачева. Девушки совершили полет с высоты 200 метров со скоростью 120 км/час.

Напомним, что Анна Щербакова завоевала золотую медаль на Олимпийских играх – 2022 в Пекине в феврале. С тех пор у нее появилось огромное количество поклонников, которые следят за ее успехами.

Фото: социальные сети.