В гипсе: Кристина Асмус получила травму ноги

В гипсе: Кристина Асмус получила травму ноги

Любимая актриса Меньшикова сильно пострадала во время спектакля.

Как признается актриса, есть у нее такая особенность раз в год получать травму ноги. На этот раз Асмус повредила боковую связку колена, причем ранее уже оперированного. Несчастный случай произошел еще две недели назад во время спектакля “Леди Макбет Мценского уезда”.

“Все-таки отчаянно фигачить в этой роли без последствий у меня не выходит))). Но я даже удивилась, что надрыв. Болело так, как будто там насквозь кость торчала”, – поделилась актриса в социальных сетях.

В спектакле, что идет на сцене театра Ермоловой, любимая актриса Олега Меньшикова играет главную роль. Об этой рои она мечтала долгие годы. Страсть и жестокость главной героини Кристина Асмус на сцене выражает очень экспрессивно. Вероятно, это и стало причиной травмы.

Теперь нужно как минимум месяц носить протез и секси-чулочек. Однако, съемки идут полным ходом и отменять их никто не собирается. Поэтому, превозмогая боль, актрисе приходится в кадре рассекать на каблуках. Однако, по словам Асмус, она под наблюдением целой плеяды специалистов: “Спокуха! Под наблюдением врачей, продюсеров и молодого любовника”.

Год назад у артистки уже был разрыв связок. Тогда она неудачно упала у себя дома. Спускаясь по лестнице, Асмус отвлеклась на телефон, чтобы проверить, не подъехало ли такси. Сильно подвернула ногу и всем весом упала на нее. “Хруст был очень сильный, мне казалось, что хрустнул весь организм», – вспоминает актриса. В итоге у Асмус оказались порваны четыре связки.

Поклонники пожелали звезде скорейшего восстановления и обязательно беречь свои красивые ножки, которые всегда в кадре выглядят очень сексуально.

Фото: социальные сети