Лера Кудрявцева показала долгожданную полоску на тесте

Лера Кудрявцева показала долгожданную полоску на тесте

Известная телеведущая поделилась радостью с поклонниками.

Недавно телеведущая улетела на отдых с семьей. Но в отпуске ее ждал сюрприз. “Сегодня 12 день и наконец-то тест показал одну полоску”, – сообщила поклонникам радостная Лера Кудрявцева. Оказывается, все это время она болела коронавирусом. Но сейчас болезнь отступила.

По словам звезды, она не понимает, где могла заразиться. Телеведущая проделала долгий путь: перелет Москва-Стамбул, затем Варна и на машине она добиралась до Бургаса. После тяжелой дороги Лера отсыпалась трое суток. Поначалу думала, что просто устала от перелетов. Однако вскоре поднялась температура, пришлось вызвать врача который вынес вердикт – ковид.

“Из симптомов дикая слабость, головная боль и заложенность носа. Как вам такой отпуск?)))12 дней на балконе – только хардкор! Типа можно выходить уже гулять, но реально сил нет”, – пожаловалась поклонникам Кудрявцева.

Ведущая шоу “Секрет на миллион” уже не в первый раз болеет китайской заразой. До этого она заражалась Covid-19 в декабре 2020 года. После этого ее на протяжении нескольких месяцев мучали мигрени и панические атаки, что врачи связывали именно с коронавирусом. Болезнь проходила тяжело. Кудрявцева практически месяц не вставала с кровати. И потом еще полгода проходила реабилитацию. Вирус ударил больше всего по нервной системе. “Натура я мнительная и тревожная, поэтому меня долбануло тогда по нервной системе, впрочем как и сейчас”, – призналась Лера.

Фото: социальные сети