Какая красавица: мама Анастасии Макеевой

Какая красавица: мама Анастасии Макеевой

Анастасия Макеева показала свою молодую маму.

Нередко можно услышать, что Анастасию Макееву величают одной из самых красивых актрис в России. Мало кто с этим может поспорить. Но своей красотой она обязана маме. Актриса унаследовала самые красивые черты лица от мамы – Марины Борисовны. Макеева не часто делится фотографиями с родными, потому что не получается встречаться так часто, как хотелось бы. Сейчас Анастасия с супругом отдыхают в Сочи. Компанию молодой семье составили родители актрисы. Женщина не устает делиться счастливыми снимками с мамой и папой.

Стоит отметить, что Роман Мальков находится в отличных отношениях с тещей и тестем. Недавно Анастасия похвасталась тем, какой у нее заботливый супруг – подарил цветы без повода Анастасии и Марине Борисовне. “Какой у меня муж заботливый. Подарил нам с мамой цветы для нашего настроения. Просто так, без повода!”, – написала актриса под публикацией.

На фотографии Макеева позирует с мамой. Фолловеры актрисы отметили, что мама очень молодо выглядит и тем более, она очень красивая женщина. “Это ваша мама? Как она прекрасна”, “Мама, как сестра”, “Вы очень похожи на маму. Две красотки”, “Как вы похожи с мамой! Красавицы”, “Какая у вас мама молодая и красивая”, “Как подружки”, – пишут поклонники в комментариях.

Нельзя не сказать, что актриса уже сама мечтает стать мамой. Однако из-за особенностей своего организма беременность не наступает. В прошлом году знаменитость призналась публике в своем диагнозе – маленький овариальный резерв. “Это генетическая особенность организма. У меня мало яйцеклеток, и по качеству с возрастом они тоже отличаются”, – рассказала актриса. Анастасия уверена, что после венчания с мужем она сможет стать мамой.

Фото: социальные сети.