Екатерину Вуличенко чуть не ограбили на Мальдивах

Екатерину Вуличенко чуть не ограбили на Мальдивах

"Два наглых, два очаровательных воришки".

Российская актриса Екатерина сейчас отдыхает на Мальдивах. Звезда сериалов не устает делиться снимками с райского острова и нередко делится историями, которые с ней происходят за границей. Ситуации бывают забавными. Например, недавно актриса рассказала о том, что могла стать жертвой ограбления.

“В общем, сегодня меня чуть не ограбили… два наглых, но очаровательных воришки. Знакомьтесь, Mimi и Yellow! Сегодня эти товарищи отвлекли меня от волшебного ланча тэппанъяки, где шеф показывал чудеса кулинарного искусства. Ланчем пришлось поделиться, зато украшения удалось спасти. Кстати, все гости с ними знакомы, правда, отличить кто из них мальчик, а кто девочка могут только сотрудники отеля”, – пишет Екатерина в соцсетях.

Вуличенко даже удалось сфотографироваться с маленькими воришками. Екатерина опубликовала снимок, на котором позирует в голубой рубашке свободного кроя, а на ней сидят два желтых попугая. На одном из кадров попугай целенаправленно подлетел к кулону актрисы. Но с добычей птице улететь не удалось. Поклонники уговаривают актрису забрать домой попугайчиков. Знаменитость с радостью бы привезла птиц в Россию, но их так любят владельцы отеля и все отдыхающие, что никто не отдаст любимых питомцев.

Кстати, стоит отметить, что Екатерина отправилась на Мальдивы без супруга, сына и дочери. Судя по всему, муж актрисы, Марат Гуданаев, остался дома присматривать за 15-летней Софией и 3-летним Александром.

Фото: социальные сети.