Какой взрослый: внук Бориса Гребенщикова

Какой взрослый: внук Бориса Гребенщикова

Алиса Гребенщикова рассказывает о своем путешествии с сыном.

Как известно, лидер группы “Аквариум” уже несколько лет проживает в Лондоне. А вот его дочь Алиса прекрасно чувствует себя на Родине. Актриса много снимается, играет в театре. Постоянно с сыном она живет в Москве. Но не забывает и про родной город Санкт -Петербург, куда она любит приезжать. На днях актриса показала фотографии, на которых запечатлена с сыном в Питере. А затем рассказала, что они отправляются в путешествие в Финляндию, до которой из Питера рукой подать. Так, они побывали в Иматре и Хельсинки. На фото заметно, что сын актрисы, Алексей, стал уже выше мамы. Алиса написала в комментариях, что это действительно так. “Выше меня на 10 см”, – пояснила актриса.

Также Гребенщикова рассказала, что любит отдыхать в компании сына.

“Мне не бывает с ним скучно или некомфортно. Ему, вроде, тоже со мной норм-можно поиграть в настолки. Можно болтать, обсуждая прочитанное. А еще у Алеши мягкие щечки и иногда он сам приходит пообниматься. Это так трогательно”, – поделилась звезда.

Сейчас сыну звезды 14 лет. Однажды в прессе разразился скандал. Писали о том, что отцом сына Гребенщиковой является Илья Авербух, с которым актриса, якобы закрутила роман во время ледового шоу. На тот момент фигурист и актрисы были несвободны. А потом Гребенщикова родила сына. Но Алиса выступила с официальным заявлением в соцсетях.

“Алеша копия своего папы — это тоже очевидно для всех нас. Но из года в год, вот уже почти 14 лет, кому-то охота вытаскивать из сундука сплетни и придумывать громкие заголовки, трепать и мое имя, и имя другого уважаемого человека… Если кто-то вдруг плохо слышит или невнимательно читает — у Алеши есть папа, Сергей Александрович. Алеша гордится своими армянскими корнями, своими родственниками-художниками”.

Гребенщикова имеет в виду Сергея Дандуряна, с которым она состояла в гражданском браке. Кстати, сама актриса воспитывалась мамой, Борис Гребенщиков оставил семью, когда девочке было всего два годика.

Фото: соцсети.