У матери Александра Дьяченко случился инсульт

У матери Александра Дьяченко случился инсульт

Актер призвал молиться о здоровье мамы.

Совсем недавно актер делился радостной новостью. Его мама отмечала юбилей. В тот день женщину буквально засыпали цветами. Сын адресовал ей теплые слова. “Любимая мама, с юбилеем! Спасибо за то, что ты есть у меня именно такая, какая есть. Очень дорожу, очень люблю”.

А на днях с женщиной произошло несчастье. У нее случился инсульт. Ее госпитализировали в больницу, в отделение реанимации. Актер обратился к поклонникам с просьбой.

“Если не трудно, люди добрые, помолитесь о её выздоровлении, пожалуйста. Крестили маму под именем Любовь”.

Отец актера умер уже давно. Причиной ухода стала онкология. Александр вспоминал, что мама боролась за жизнь своего мужа, прилагала все усилия, но все было тщетно. Мужчине уже невозможно было помочь.

Напомним, что в прошлом году актер сам находился на грани жизни и смерти. Он подхватил ковид и болезнь протекала очень тяжело. Актер попал в одну из питерских больниц. Тогда Александр не на шутку напугал своих поклонников, написав: “Ногами не хожу, дышу только отборным (хочется думать) кислородом, но “держусь”. Руками за жизнь уже точно взялся. Обеими”. Также Александр называл медиков ангелами в белах халатах. Лечение прошло успешно, хоть актеру и пришлось долго проваляться на больничной койке. Но через некоторое время Дьяченко был выписан домой.

После болезни актер долго восстанавливался, ездил на отдых в Крым. Затем он приступил к работе. Казалось, что черная полоса в его жизни уже прошла. Однако теперь несчастье приключилось с мамой.

Фото: социальные сети