“Копия отец”: принцу Джорджу исполнилось 9 лет (новые фото)

“Копия отец”: принцу Джорджу исполнилось 9 лет (новые фото)

Первенец герцогов Кембриджских отмечает свой девятый день рождения.

22 июля 2013 года Кейт Миддлтон и принц Уильям стали родителями. В одной из британских клиник появился на свет королевский первенец – принц Джордж. Малыш всегда был и остается любимцем публике. Правда, сейчас у него появились конкуренты – сестра принцесса Шарлотта и брат принц Луи. Кстати, Луи стал настоящей звездой мемов в этом году. Но сегодня не об этом. Сегодня свой девятый день рождения отмечает принц Джордж.

Все уже давно наблюдают, как принц Джордж, который казалось бы, совсем недавно был совсем малышом, превращается в настоящего юношу. С каждым годом мальчик все больше становится похож на своего отца, принца Уильяма. Кейт Миддлтон опубликовала традиционное фото, которое делает каждый год в день рождения детей. Стоит отметить, что герцогиня увлекается фотографией и предпочитает запечатлевать все счастливые семейные моменты семьи. “Джорджу исполняется 9 лет”, – подписала снимок герцогиня.

Именинник позирует в голубой футболке-поло и широко улыбается. “Мне кажется, он так похож на Уильяма! Красивый мальчик. С днем рождения!”, “Он очень похож на отца!”, “Принц Джордж выглядит в точности, как его отец”, “С днем рождения, принц Джордж, копия папы”, – пишут поклонники королевской четы.

Кстати, принц Джордж уже начинает пользоваться королевскими привилегиями. В начале июля, мальчик вместе с родителями посетил Уимблдон. Обычно детей не пускают в королевскую ложу, когда проходит теннисный турнир. Однако для детей голубых кровей делают исключение. Интересно, что на турнире не было принцессы Шарлотты. Кейт объяснила, посему ее дочь не присутствовала – в тот день, герцоги Кембриджские уделяли время только своему первенцу.

Фото: социальные сети.