Деми Мур, которой скоро 60, чувствует себя сексуальной

Деми Мур, которой скоро 60, чувствует себя сексуальной

60-летняя Деми Мур позирует в купальниках.

Сейчас Деми Мур работает над капсульной коллекцией купальников для бренда Andie Swim. Актриса также демонстрирует купальники на себе и позирует перед камерой. Женщина отмечает, что таким образом хочет разрушить стереотипы о том, что в определенном возрасте женщина не может одеваться так как хочет.

“Это меняет представление о том, что женщины становятся менее желанными с возрастом. Мы не хотим выглядеть пожилыми, мы хотим чувствовать себя сексуальными”, – говорит Мур в одном из недавних интервью для зарубежного издания. Кроме того, знаменитость отметила, что с возрастом она чувствует себя более живой и настоящей. В этом году Деми исполнится 60 лет. Но это совсем не повод ощущать себя пенсионеркой. Актриса доказывает это своим примером.

Конечно, одежда играет одну из главных ролей в том, чтобы хорошо, красиво и молодо выглядеть. Актриса призналась, что любит красиво одеваться, но все же больше предпочитает комфорт. “Я ценю моду и дружу со многими дизайнерами, которых я уважаю и которыми восхищаюсь. Но я все еще чувствую себя маленьким ребенком, который наряжается, а глубине души – неряшливый 12-летний мальчик, который хочет просто чувствовать себя комфортно и носить мешковатую одежду”, – отметила звезда.

Также, актриса признается, что за советами по стилю она обращается к своим дочкам, что называет взаимным обменом вдохновения в стиле. Напомним, что у знаменитости 3 дочери, которые родились в браке с Брюсом Уиллисом: Румер, Скаут, Таллула. Деми Мур до сих пор поддерживает дружеские отношения с бывшим мужем.

Фото: социальные сети.