Одинокая Екатерина Варнава залечивает раны на море

Одинокая Екатерина Варнава залечивает раны на море

Екатерина Варнава переживает разрыв с Александром Молочниковым.

На днях в Сети появилась информация о том, что Екатерина Варнава рассталась со своим возлюбленным режиссером Александром Молочниковым. Пара была вместе два года. Варнава и Молочников закрутили роман весной 2022 года. Они старались не афишировать свои отношения, но изредка в социальных сетях появлялись совместные снимки, а позже Екатерина и Александр вместе появились на публике. Не так давно, в интервью с Идой Галич Варнава откровенничала, что хотела бы детей от молодого возлюбленного. “Я вижу себя матерью его детей. Но сейчас в моей жизни такой период, что я пытаюсь, но пока не получается”, – призналась актриса. Кроме того, ходили слухи, что знаменитости узаконили свои отношения пару месяцев назад.

Однако на днях СМИ заявили, что звезды расстались. Екатерина Варнава удалила все совместные снимки из социальных сетей в Молочниковым, а также некогда возлюбленные отписались друг от друга. На данный момент пара не комментирует эти события, поэтому доподлинно неизвестно, что произошло во взаимоотношениях звезд. Есть предположения, что актриса разорвала отношения с молодым ухажером из-за его измен, но это информация “по слухам”.

Но, похоже, что Катя не очень переживает расставание. Сейчас Варнава отправилась на море. Актриса опубликовала несколько фото, где она позирует на балконе с красивым видом. Фолловеры отмечают, что звезда прекрасно выглядит. “Невероятная”, “Красавица”, “Самая красивая женщина планеты”, “Ну очень сильно красивая”, “Какие ноги”, – пишут поклонники.

Также в сторис Екатерина публикует, как она купается. И снова нельзя не отметить потрясающую фигуру этой девушки.

Напомним, что Екатерина уже пыталась создать семью с хореографом Константином Мякиньковым. Однако пара рассталась спустя шесть лет отношений. Просто возлюбленные поняли, что любовь переросла в дружбу.

Фото: социальные сети.