Сын Газманова показал отца 30 лет назад: не изменился

Сын Газманова показал отца 30 лет назад: не изменился

Родион Газманов поделился редким снимком.

Олег Газманов стал отцом в первом браке с Ириной Газмановой. Девушка родила артисту сына, которого назвали Родионом. Он пошел по стопам отца и сейчас также выступает с концертами. Брак Газманова с первой женой распался в конце 90-х. Тогда он ушел к своей нынешней супруге Марине Муравьевой-Газмановой. Но мужчина все равно смог сохранить хорошие отношения с Ириной. Фотографий экс-супругов в Сети почти нет. Однако недавно Родион Газманов опубликовал редкий снимок, где его родители вместе.

“Такая фотография есть, наверное, в каждом семейном фотоальбоме моих ровесников. Даже у тех, кто родился и жил не в Москве. Семейная фотка на Красной площади была своеобразной ачивкой. Помню даже очередь в мавзолей (очередь в первый Мак тоже помню, но в мавзолей гораздо эпичнее выглядела). И в ГУМ мы тогда ходили не за покупками, а за мороженым. Кстати, вы согласны, что пломбир в СССР был реально вкуснее?”, – пишет Родион Газманов.

Стоит отметить, что за 30 лет Олег Газманов даже не изменился. Поклонники удивлены тем, что артист почти не стареет и в свои 70 лет он почти не меняется внешне. Кроме того, многие заметили, что Родион Газманов очень похож на свою маму Ирину Газманову. “Родион копия мамы”, “Мамин сын”, “На маму очень похож”, – пишут фолловеры.

Родион Газманов отлично поддерживает общение с мамой и с мачехой Мариной Муравьевой. Кроме того, артист находится в хороших отношениях с Филиппом Газмановым, которого усыновил Олег Газманов. Напомним, что артист начал встречаться с Мариной, когда та была беременна.

Фото: социальные сети.