“Фиксирую мгновения”: Елена Ксенофонтова нарисовала портрет любимого человека

“Фиксирую мгновения”: Елена Ксенофонтова нарисовала портрет любимого человека

Актриса продемонстрировала свои творческие способности.

Елена Ксенофонтова талантливая актриса и дизайнер. В преддверии Нового года Елена занимается украшением елок, к ней даже обращаются ее звездные друзья за помощью. Но на этом творческий потенциал звезды не заканчивается. Оказывается, что Ксенофонтова еще и отлично рисует. В социальных сетях актриса поделилась портретом, на котором изобразила своего сына. “Заполняю… Наполняюсь… Фиксирую мгновения. Как могу”, – написала Елена.

“Как красиво”, “Очень здорово”, “И очень хорошо можешь, Леночка”, “Вы еще и художник”, “Восхищаюсь”, – пишут поклонники. Знаменитость похвалили за ее старания. Ранее Елена не рассказывала о своих творческих способностях . Обычно актриса делилась своими успехами в кино и театральной сцене. А вот о художественном таланте Елена предпочитала не рассказывать своим поклонникам. По всей видимости, к Ксенофонтовой пришло вдохновение и она решила перенести образ сына на лист бумаги.

Напомним, что Елена Ксенофонтова воспитывает 2 детей. Во втором браке с продюсером Ильей Неретиным у актрисы родился сын Тимофей. Сейчас молодому человеку 19 лет. В фактическом браке с адвокатом Александром Рыжих Елена родила дочь Софью. С мужчиной Елена расставалась со скандалом. Александр был намерен отсудить у актрисы дочь. Также Ксенофонтова рассказывала, что мужчина не единожды поднимал на нее руку и выгонял из дома со словами: “Забирай своего щенка и проваливай! Дочь я тебе не отдам,а все, что тут, в квартире, есть – будет моим!”. Стоит отметить, что суды между экс-супругами до сих пор продолжаются.

Фото: социальные сети.