Какой красавчик: 58-летний Брэд Питт на новых фото

Какой красавчик: 58-летний Брэд Питт на новых фото

Брэд Питт появился на премьере боевика "Быстрее пули" и удивил всех своим моложавым видом.

Каждый выход Брэда Питта привлекает внимание публики. На днях актер появился на премьере боевика “Быстрее пули”, где сыграл главную роль убийцы. Премьера прошла в Париже. Там собрались все актеры, принявшие участие в съемках фильма. Брэд Питт был неотразим. Актер доказал, что даже почти в 60 лет можно выглядеть очень молодо.

Брэд Питт для выхода в свет выбрал легкий летний костюм персикового цвета и футболку темнее оттенка костюма. Свой нежный лук мужчина разбавил черными солнцезащитными очками и золотой цепью. Стоит отметить, что такой образ омолодил актера, он словно скинул несколько лет. Как известно, персиковый цвет действительно освежает и как бы подсвечивает цвет кожи.

Поклонницы Брэда Питта обрадовались, увидев его таким бодрым и энергичным. Они отметили, что после развода с Анджелиной Джоли Питт стал выглядеть намного счастливее и моложе. “Он выглядит лучше, потому что ушел от Джоли”, “Хорошо, что он бросил эту кровопийцу”, “Какой же он красавчик”, – пишут фанатки.

Напомним, что в 2019 году Брэд Питт и Анджелина Джоли официально развелись. Однако судебные разбирательства до сих пор длятся. Каждый раз Джоли приходит с новым иском. И Брэд Питт нередко выступает против бывшей жены в суде. Но похоже, что мужчина непреклонен и готов биться до конца.

Кроме того, не так давно Брэд Питт сообщил, что страдает от одной болезни, которую диагностировал себе самостоятельно. Прозопагнозия – такое заболевание выявил у себя актер. Правда, ему никто не верит. По его словам, он не узнает лица знакомых ему людей. Врачи диагноз звезды не подтвердили.

Фото: социальные сети (bradpitt.ir)